Приют Шереметьево-2

Разговор с Kate (писала мне про щенка Грэя (которого пристроили за одни сутки, мы тоже не подошли как будущие хозяева, впрочем как и другим собакам из этого приюта...) и звонила мне по Кразу)

Разговор с Ирэн (приют Шереметьево)

Разговор с администратором сайта helpdog.ru

А это часть из того, что было удалено в разговоре о Кразе (за хронологию не отвечаю, там удаляли посты очень быстро...)







Страшный цирк... Бесчеловечный какой-то. Могли бы тему закрыть, развели аукцион...







Собака в приюте с 29 мая 2011... Вам нужен пиар этой собаки, вы до сих пор не смогли найти достойного хозяина.. А вы его искали?

Краз - 3 летний стаффорд. Он ничем не болеет, имеет документы (это стерли, а теперь вдруг пишут про его ценность как кобеля для вязки и выставки), у него вполне хороший характер.

Малыш, если кто-то из будущих хозяев прочтет все это, пусть возьмет тебя, желаю тебе через все тернии и преграды устроить свою собачью жизнь хорошо, приют-это конечно не улица, но лучше беги мальчик домой, в новый дом. Прости, что не правильно попросила тебя из приюта у Ирэн... Кто ж знал, что ты оказывается такой крутой и так просто тебя не отдадут... Прости, что вокруг тебя началась такая буча, а я просто предложила тебе дом...

Бог, услышь мой голос и голоса моих друзей, мы все просим поскорее найти малышу дом, потому что он стал для этого приюта рекламным плакатом.. Они просто забыли о том, что это обыкновенная собака, которой как и остальным тоже нужен дом...

Статья о приюте Шереметьево-2