Приветствую Вас Гость!
Пятница, 2024-04-19, 5:09 PM
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Вход на сайт

Через соцсети:

Категории раздела

Дрессировка [1]
Содержание [12]
Полезные адреса [7]
Не выдуманные истории [2]
Это истории произошедшие с автором сайта Стафффордшир
Шьем для животных [12]

Видеоразделы

Наш опрос

Платные объявления на радио Весень
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Онлайн Радио Весень (24 часа)

Наши сообщества в ЖЖ (livejournal):

Наши друзья:

Каталог статей

Главная » Статьи » О собаках » Полезные адреса

Где отдохнуть собакой 2016

Перед тем, как отправиться на отдых с животными требуется выбрать пансионат или санаторий, в котором действительно будет удобно и хозяину, и его питомцу.

Отдых в Подмосковье с животными (пансионаты)
Варианты размещения питомцев на отдыхе в Подмосковье
Перед тем, как отправиться на отдых в Подмосковье с животными требуется выбрать пансионат или санаторий, в котором действительно будет удобно и хозяину, и его питомцу. Так, оздоровительный комплекс «Солонцово», база отдыха «Завидово» и загородный отель «Улиткино» предлагают гостям с домашними животными размещение только в коттеджах. Здесь любимцы не будут никого беспокоить, а выгуливать их намного удобнее и проще. Некоторые пансионаты предлагают для отдыхающих с питомцами номера определенной категории, например, в туристическом центре «Заимка» для них выделены полулюксы в Прибрежном корпусе, а в «Парке Дракино» это двухместные стандартные и расширенные номера. В санатории «Озеро Белое» немного иной подход к тем, кто прибыл на отдых в Подмосковье с животными, для питомцев здесь существует собственная гостиница, где за ними присматривают специалисты.

Что нужно помнить, отправляясь на отдых с животными
Все санатории и дома отдыха Подмосковья предлагают согласовывать с администрацией наличие домашнего питомца. В некоторых отелях и пансионатов строго регламентированы размеры животных, которым разрешен заезд. Так, в Сорочаны пускают только с собаками, весом не более 6 кг, а в загородном отелей «Царьград» высота питомца в холке не должна превышать 40 см. С собой стоит возить паспорт животного, а также документы, которые подтверждают наличие всех необходимых прививок.  Например, платная услуга: отдых в Подмосковье с собакой -есть почти во всех пансионатах, отелях и домах отдыха, стоимость ее колеблется от 500 до 2500 рублей.

Адреса пансионатов


На этом сайте сформирована адресная база мест отдыха по областям России и другим странам (постоянно пополняется), где разрешено размещение с собакой.
Несмотря на то, что эта информация собрана непосредственно с сайтов отелей и пансионатов, вошедших в базу, рекомендуем при бронировании согласовывать с администрацией условия проживания с животными.

 


Размещение с животными с отелях и пансионатах Анапы, Сочи, Туапсе, Геленджика, Крыма в 2016 г., путевки на отдых с животными на Черное море 2016 г., отели принимающие на отдых с животными в России на Черном море 2016 г., отдых с животными на море 2016 г.

Для поездки с животным по России в 2016 году  Вам понадобиться:
Набор документов от породы собаки не зависит.
Вам понадобится ветеринарный паспорт с отметкой о том, что прививку от бешенства и другие необходимые вакцины ваша собака получила не позже, чем за 30 дней и не раньше чем за год до поездки. В паспорте должны быть отметки об отсутствии у собаки как внешних так и внутренних паразитов. Ветпаспорт выдают там же, где от бешенства прививают.
Для любой собаки (и кошки, и другого животного) потребуется также ветеринарное свидетельство. Его можно получить в государственных ветеринарных клиниках не позднее, чем за 3 дня до поездки. Врач осмотрит животное и даст заключение о том, что оно здорово.

Возможно, некоторые требования выглядят избыточными (не проверяют же людей на наличие-отсутствие паразитов), но без их исполнения вас не пропустит ветеринарный контроль перед поездкой в аэропорту или на вокзале.
Ниже представлен список отелей и пансионатов, где принимают на отдых с животными. Обратите внимание  - везде необходимо согласовывать приезд с животным с самим отелем.

При запросе тура на отдых с животным  на 2016 необходимо указать информацию в пожеланиях: породу животного, к какой категории по весу и росту относиться (для собак) - мелкие, средние или крупные породы. 

Узнать какие именно отели готовы вас принять можно по ссылке


Внимание, эти отели нами не проверялась, статья размещена в качестве информационной.

Также читайте статью "правила перевозки животных 2016"

Категория: Полезные адреса | Добавил: admin (2016-08-03)
Просмотров: 508 | Теги: отдых с животными, отдых в подмосковье с животными | Рейтинг: 0.0/0