Приветствую Вас Гость!
Пятница, 2024-04-19, 2:00 AM
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Вход на сайт

Через соцсети:

Категории раздела

Видеоразделы

Наш опрос

Платные объявления на радио Весень
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Онлайн Радио Весень (24 часа)

Наши сообщества в ЖЖ (livejournal):

Наши друзья:

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2016 » Июль » 18 » Выставка Всем по собаке!
0:31 AM
Выставка Всем по собаке!

Чтобы быть счастливым, не нужен повод, нужен ПОВОДОК!

Поэтому мы приглашаем всех-всех-всех 24 июля с 12:00 до 17:00 в Новодевичий парк на выставку собак из приютов #ВСЕМПОСОБАКЕ

На выставке будет 65 нереально крутых собакевичей, которых можно будет поводить на поводке, а заодно поиграть, пообниматься, угостить вкусняшкой от "собачьих кондитеров" и сделать селфи.

Выставка – это не только отличный шанс примерить на себя роль владельца четвероногого друга, но и возможность провести чудесный день в хвостатой компании.

Так что начинайте тренироваться, чтобы быть готовыми к продолжительной глажке собак!

Ну, а если вы поймете, что встретили собаку-своей-мечты, то сможете забрать это счастье домой прямо в день выставки (главное – не забудьте паспорт!). Все наши собаки здоровы, привиты и полностью адаптированы для счастливой жизни дома, а будущих хозяев ждут полезные и важные подарки от партнеров Фонда, советы опытных специалистов и очень подробная «Памятка ответственному владельцу собаки».

Выставка – это не только возможность провести чудесный день в хвостатой компании, но и отличный шанс примерить на себя роль владельца четвероного друга! Гости смогут познакомиться и пообщаться с животными и их опекунами в непринужденной обстановке парка, а также узнать подробности о характере собаки, ее особенностях и привычках, минуя поездки в приют.

Помимо этого, посетители смогут узнать о различных формах помощи московским приютам и как стать в них волонтером, сделать пожертвование в счет Фонда, попробовать сладости ручной работы, приобрести авторские аксессуары для своих нынешних и будущих питомцев, или получить фото на память с любым из хвостатых участников выставки. А тех, кто в этот день возьмет собаку в семью, ждут развернутый инструктаж от опытных специалистов, подробная «Памятка владельцу собаки из приюта» и ряд полезных и важных подарков от партнеров Фонда и спонсоров выставки.

Кроме того, мы приготовили массу приятных сюрпризов для всех посетителей фестиваля: хештегпринтер, который распечатает ваши карточки из инстаграма; потрясающий ведущий, который не даст вам заскучать; домашние лимонады и сладости ручной работы, а так же авторские аксессуары для хвостатых
 
Приходите! Будет очень по-летнему – весело, радостно и тепло!
Подробная информация, новости и схема проезда на странице встречи – facebook.com/events/1146324702093251

Еще фотографии:


Категория: Выставки | Просмотров: 574 | Добавил: admin | Теги: всем по собаке, Подарок судьбы, Выставка собак, приют | Рейтинг: 0.0/0